Внимание членов комиссии направлено на снижение задолженности по имущественным налогам и недопущение неформальной занятости.
Межведомственной комиссией проведено очередное выездное заседание в Озерном муниципального образования..

Пополнение доходной части консолидированного бюджета Аткарского муниципального района осуществляется в соответствии с Планом мероприятий.

Должниками представлены объяснения причин возникновения сложившейся ситуации и даны обязательства по погашению задолженности в кратчайшие сроки.

Уважаемые налогоплательщики!

Узнать о наличии задолженности по имущественным налогам можно,  воспользовавшись интернет-сервисом  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в офисе Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области по адресу г. Аткарск ул. Гагарина д. 67 или по телефонам: 8(84552) 3-19-34, 8(84552) 3-12-36.

Оплатить задолженность по налогам можно на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», через банк, онлайн-сервисы, почту.