Камилла Бахтиярова стала Лауреатом Всероссийской премии

Камилла Бахтиярова стала Лауреатом Всероссийской премии.

Камилла Бахтиярова стала Лауреатом Всероссийской премии

1 марта были подведены итоги Всероссийской премии «Лучшие из лучших в Российской Федерации - 2023». Премия вручается за заслуги в различных сферах деятельности, в этом году она проходила в 10-й раз.

В номинации «Яркий дебют» за высшую награду боролась аткарчанка, воспитанница «Арт-студии» Центра детского творчества (педагог Елена Плеханова) Камилла Бахтиярова.

Камилле 13 лет, вокалом она занимается с 4 лет. Она активно участвует во Всероссийских, областных и районных конкурсах. А в прошлом году стала обладательница титула «Первая Вице-Принцесса Саратова 2023 года».

- В номинации «Яркий дебют» Всероссийской премии «Лучшие из лучших в Российской Федерации-2023» Камилла Бахтиярова стала Лауреатом, - рассказала «АГ» мама аткарской звездочки Алия Бахтиярова.

Помимо куба и диплома Лауреата Камилле вручили подарки от «Движения Первых» и спонсоров премии.

Источник: "АГ"