8 Марта - день, когда прекрасная половина человечества принимает самые добрые, теплые, искренние пожелания в свой адрес!.

☝️8 Марта - день, когда прекрасная половина человечества принимает самые добрые, теплые, искренние пожелания в свой адрес!

👉Учащиеся 5 классов Школы №8 стали участниками мастер-класса по изготовлению тюльпанов. Ребята приняли участие во Всероссийской акции "Весна в движении", вышли на улицы города и поздравили женщин с наступающим 8 марта!

Подарили милым дамам красочные открытки и символ весны - тюльпаны.🌷