Зампред правительства области проверил готовность района к паводку

В Аткарске прошли командно-штабные учения по отработке вопросов обеспечения безаварийного пропуска талых и паводковых вод. Учения завершились смотром техники.
Зампред правительства области проверил готовность района к паводку.

Зампред правительства области проверил готовность района к паводку

☝️Готовность экстренных служб и ремонтно-восстановительных бригад ресурсоснабжадющих организаций Аткарска проверили заместитель Председателя Правительства области – министр промышленности и энергетики области Михаил Торгашин и начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области Алексей Татаркин.

О том, как они будут действовать во время паводка зампреду правительства рассказали руководители аткарских организаций.