В этом году в Аткарском районе реализуют около 70 проектов

На заседании Актива района подвели итоги 2023 года и определили задачи на 2024 год
В этом году в Аткарском районе реализуют около 70 проектов.

В этом году в Аткарском райрне реализуют около 70 проектов

Виктор ЕЛИН в своем выступлении отметил
✅у Аткарского района есть все перспективы для реализации всех 17 Национальных проектов Президента
✅Чуткость. Внимание. Обеспечивают достижение целей. Это доказало время. Жизнь, как мы видим, весьма изменчива. Появляются новые вызовы, мы должны оправдывать ожидания жителей. И уметь держать темп перемен.
✅2023 год еще больше объединил аткарчан. Объединил единым делом – помощью Фронту. Кто-то помогает финансово, кто-то вяжет носки и теплые пояса, кто-то плетет масксети и изготавливает свечи.
Ежедневно аткарчане приносят в пункты сбора гуманитарную помощь, оказываем поддержку, стараемся окружить заботой семьи наших бойцов.
В этой поддержке прежде всего проявился настоящий патриотизм – чувство, которое исторически присуще нашему народу.
С начала Специальной военной операции в зону боевых действий направлено 5 машин высокой проходимости, 1 мини-экскаватор, военно-техническое и вещевое оборудование, электроники и медикаменты на общую сумму более 11 млн.рублей и около 40 тонн гуманитарного груза.
✅Важной частью нашей работы остается постоянная связь с людьми, стремление учесть их мнения и подробно разъяснить логику наших действий.
Хочу отметить, что за прошедший год вдвое увеличилось количество обращений, поступивших через соцсети

Перед активом работали выставки, на которых наши аткарчане показали, как помогают фронту, декоративно-прикладные изделия и продукцию предприятий.