Ольга Тихонова и Жумаганым Темирбулатова стали лучшими педагогами Аткарска

Сегодня в Аткарске определили лучших учителей и воспитателей года.
Ольга Тихонова и Жумаганым Темирбулатова стали лучшими педагогами Аткарска.

Ольга Тихонова и Жумаганым Темирбулатова стали лучшими педагогами Аткарска

👉Сегодня в Аткарске определили лучших учителей и воспитателей года. В Районном культурном центре прошло торжественное подведение итогов конкурсов «Лучший учитель 2024» и «Лучший воспитатель 2024».

— Мы наблюдали за вашими творческими талантами и раскрытием ваших способностей. Хочу поблагодарить за вашу работу. Вы прошли сложный этап, сделали необходимые выводы. Наше образование на высоком уровне и все это благодаря вам, — обратился к участникам конкурса глава района Виктор ЕЛИН.

За звание лучших педагогов боролись 4 школьных учителей и 5 воспитателей детских садов. И в каждом конкурсанте есть те качества, за которые их любят коллеги, дети и родители.