Одной из форм снижения задолженности по имущественным налогам является проведение совместных межведомственных мероприятий.

С этой  целью рабочей группой проведено мероприятие, направленное на сокращение недоимки по транспортному налогу.

Проверено 22 автовладельца. Выявлено 4 должника с суммой долга около 90,0 тыс. руб. Проведена беседа с налогоплательщиками о погашении задолженности в кратчайшие сроки. Мероприятия в данном направлении будут продолжены.

НАПОМИНАЕМ! Несвоевременная уплата транспортного, земельного и имущественного налогов ведет к образованию задолженности и начислению пени за каждый день  просрочки.