Роман Трифонов восхитил жюри шоу «Голос» душевностью

Впервые исполнитель из Аткарска стал участником шоу «Голос» на Первом канале.
Роман Трифонов восхитил жюри шоу «Голос» душевностью.

Роман Трифонов восхитил жюри шоу «Голос» душевностью

Впервые исполнитель из Аткарска стал участником шоу «Голос» на Первом канале.

Уроженец Аткарска Роман Трифонов открыл очередной выпуск 12 сезона супершоу «Голос» на Первом канале. Роман вышел на слепые прослушивания с легендарной песней «Есть только миг» из фильма «Земля Санникова» и сразу же заставил повернуться к нему Полину Гагарину.

"Я после каждой фразы говорила "Умница", "молодец" - восхищалась Полина.

Все наставники проекта высоко оценили искренность и музыкальность Романа. "Вы отлично справились. Вы спели очень чисто. И я удивлен, что вы так молоды. Это прозвучало круто" - оценил выступление Антон Беляев. А Владимир Пресняков признался, что у него "мурашка пробежала".

У Романа была большая команда поддержки. На съемочную площадку проекта из Аткарска приехала вся семья  - мама, папа, бабушка, сестра и даже собачка Луня.

Источник: "АГ"