В Аткарске бизнес пообещал за пару дней расчистить парковку у магазина

Работники аткарской администрации проверили, как предприниматели расчищают территорию и автомобильные парковки около торговых точек.
В Аткарске бизнес пообещал за пару дней расчистить парковку у магазина.

В Аткарске бизнес пообещал за пару дней расчистить парковку у магазина

- Больше всего жалоб поступали на состояние парковки около торговой точки на перекрестке улиц Гоголя и Островского, - заверили работники отдела ЖКХ.

И действительно, часть парковки была завалена снегом, припарковать авто и не перекрыть проезжую часть – проблематично. После беседы представители магазина пообещали, что в течение пары дней парковку расчистят.

А вот кто должен убирать строительный мусор и кто допусти, чтобы гора песка полностью перекрыла не только тротуар, а скорее всего и часть дороги на улице Талалихина около дома №4, работникам отдела ЖКХ предстоит разобраться. Сегодня в помещении, где до этого располагался магазин «Гроздь» шли ремонтные работы. Как выглядит территория около дома №4 на Талалихина можно увидеть на фото.

Источник: "АГ"