Администрацией района продолжается реализация плана мероприятий по увеличению налоговых и неналоговых доходов.

С целью сокращения задолженности юридических и физических лиц и увеличения налогооблагаемой базы проведено заседание межведомственной комиссии.
Администрацией района  продолжается реализация плана мероприятий  по увеличению налоговых и неналоговых доходов..

Администрацией района  продолжается реализация плана мероприятий  по увеличению налоговых и неналоговых доходов.

С целью сокращения задолженности юридических и физических лиц и  увеличения налогооблагаемой базы проведено заседание межведомственной комиссии.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы ведения агрессивной налоговой политики организациями, неверное предоставление налоговой отчетности, невысокий уровень заработной платы, вопросы  погашения задолженности по налогам  и неформальной занятости.

В ходе мероприятия заслушаны руководители организаций и индивидуальные предприниматели,  взяты обязательства по пересмотру налоговых деклараций, повышению уровня заработной платы, погашению задолженности в установленные сроки  и недопущению использования труда наемных работников без заключения трудовых отношений.