В администрации района состоялось очередное заседание Инвестиционного совета.
Благоприятный инвестиционный климат как наиболее значимое направление социально-экономического развития района.

В администрации района состоялось очередное заседание Инвестиционного совета.
На заседании обсудили новые формы взаимодействия органов местного самоуправления и инвесторов, вопросы реализации проектов, направленных на повышение туристической привлекательности.
Формирование благоприятного инвестиционного климата района является основной задачей, направленной на создание новых рабочих мест, благоприятных условий для мобилизации внутренних и увеличения притока внешних инвестиционных ресурсов.
Решение выше обозначенных вопросов – приоритет в деятельности Инвестиционного совета.