Данный формат мероприятий позволяет обмениваться информацией, получить обратную связь и задать интересующие вопросы, как представителям власти, так и бизнеса.
Продолжается проведение рабочих встреч с руководителями организаций и предпринимателями района..

С целью развития взаимодействия власти и бизнеса продолжается проведение рабочих встреч с руководителями организаций и предпринимателями района.

На встречах происходит обсуждение актуальных вопросов развития предпринимательства, прорабатываются предложения по оказанию мер поддержки.
Одними из приоритетных задач, обсуждаемых в ходе встреч, являются сохранение рабочих мест, обеспечение роста средней заработной платы. По результатам встреч достигнуты договоренности по данному вопросу