Такие случаи выявлены на ул. Советской, Гагарина и Революционной.
Некоторые жители по-прежнему предпочитают складировать ветки, срубленные с деревьев, на муниципальной земле..

Некоторые жители по-прежнему предпочитают складировать ветки, срубленные с деревьев, на муниципальной земле. Такие случаи выявлены на ул. Советской, Гагарина и Революционной. Что приводит к затруднению прохода пешеходов и портит облик улиц.

В связи с этим административной комиссией возбуждено административное производство по данным фактам, установлен срок для вывоза веток. Напоминаем, что игнорирование норм регионального законодательства может вылиться в штраф 2000-3000 рублей.