На предмет соблюдения сроков восстановления благоустройства территории после проведения вскрышных работ
Накануне должностными лицами административной комиссии проведено выездное мероприятие.

Накануне должностными лицами административной комиссии проведено выездное мероприятие на предмет соблюдения сроков восстановления благоустройства территории после проведения вскрышных работ. Были обследованы участки на пересечении ул. Революционной и Республиканской, ул. Советской и Гагарина.

По выявленным фактам будут возбуждены административные производства на ответственных должностных лиц. В случае привлечения к административной ответственности на них может быть наложен штраф в размере от 10 до 15 тысяч рублей.