Театральная студия школы №3 победила в международном творческом конкурсе

Участники из Аткарска представили на фестиваль свою театральную постановку «Теремок на новый лад».
Театральная студия школы №3 победила в международном творческом конкурсе.

Театральная студия школы №3 победила в международном творческом конкурсе

Театральная студия «Непоседы» аткарской школы №3 под руководством учителя музыки и пения Людмилы Андреевой отметилась победой в международном фестивале-конкурсе «Живое искусство». «Непоседы» награждены дипломом лауреата 1 степени в номинации «Спектакль» среди детей 8-11 лет.

Как отметила педагог, студия «Непоседы» проводит свои занятия уже второй год.

— Для меня было приятной неожиданностью то, что ребята так полюбят театральное искусство, — подчеркнула Людмила Николаевна. – Дети с удовольствием перевоплощаются в персонажей с разными характерами.

Организатором конкурса выступила петербургская творческая лаборатория «Колибри». В разных номинациях друг с другом состязались участники из разных регионов страны, среди которых театралы, вокалисты, музыканты, художники, модельеры и чтецы.