Впервые участником шоу «Голос» станет исполнитель из Аткарска

Житель Аткарска будет бороться за право считаться лучшим голосом страны. Об этом сообщается на официальном сайте 12-го сезона шоу «Голос».
Впервые участником шоу «Голос» станет исполнитель из Аткарска.

Впервые участником шоу «Голос» станет исполнитель из Аткарска

Сегодня, 19 января на Первом канале стартует 12-й сезон шоу «Голос». В слепых прослушиваниях за внимание звездных наставников проекта будут бороться 128 вокалистов, которые прошли предварительный музыкальный отбор.

В свои команды певцов будут набирать Полина Гагарина, Зиверт, Владимир Пресняков и Антон Беляев. В команды набирается по 12 исполнителей. Таким образом, после первого этапа в проекте останутся только 48 конкурсантов.

География участников шоу в этом году очень широкая. Впервые в истории проекта в нем будет участвовать житель Аткарска. Имя участника организаторы не разглашают до выхода программы в эфир.

Начало эфира сегодня в 21.45 по московскому времени на первой кнопке. Следующие выпуски программы будут выходить по пятницам в это же время. Поддержим нашего участника!

Источник: "АГ"