Пенсионеры Аткарска чувствуют себя молодыми в тренажерном зале ФОКа

Получатели услуг Комплексного центра социального обслуживания населения Аткарска два раза в неделю на бесплатной основе посещают спортивную площадку в ФОК «Дельфин».
Пенсионеры Аткарска чувствуют себя молодыми в тренажерном зале ФОКа.

Пенсионеры Аткарска чувствуют себя молодыми в тренажерном зале ФОКа

Под руководством тренера Елены Шерстневой группа активных пенсионеров начинают здесь свое утро с зарядки, укрепляют тело силовыми упражнениями на тренажерах. Получатели услуг верят, что тренировки позволяют не только улучшить здоровье, но и создать позитивную атмосферу в коллективе.

Активный образ жизни со школьной скамьи поддерживает Галина Филиппова.

— Посещать ФОК я начала около шести лет назад. Наши встречи отлично влияют на настроение и командный дух, — уверена Галина Федоровна. – У нас здесь всегда весело. Зарядку делаю не только в спортзале, но и дома.

В глазах энергичных пенсионерок задор и бодрость. Они дружно повторяют движения за Еленой Геннадьевной.

Источник: "АГ"