Своевременно оплачиваемые налоги - это основа для социальных программ

Продолжается проведение мероприятий по снижению с физических лиц задолженности по имущественным налогам.
Своевременно оплачиваемые налоги - это основа для социальных программ.

Своевременно оплачиваемые налоги - это основа для социальных программ, реализуемых в нашем районе. Они идут на ремонт и содержание дорог, на благоустройство территорий, на ремонт школ и детских садов.

С целью реализации плана мероприятий по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района продолжается проведение мероприятий по снижению с физических лиц задолженности по имущественным налогам.

В ходе рейда, проходившего в форме поквартирного обхода, было охвачено 10 должников с общей суммой долга около 330,0 тыс. руб.

С налогоплательщиками проведена беседа по своевременному соблюдению платежной дисциплины.
Основная цель данных мероприятий — снизить задолженность и напомнить гражданам о необходимости исполнения своего гражданского долга, в соответствии со ст. 57 Конституции Российской Федерации каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.