В Аткарске депутаты проводят встречи с жителями

В Аткарске депутаты проводят встречи с жителями многоквартирных домов.
В Аткарске депутаты проводят встречи с жителями.

В Аткарске депутаты проводят встречи с жителями

В Аткарске депутаты проводят встречи с жителями многоквартирных домов. Во время прямого диалога жители рассказывают народным избранникам о своих проблемах, и что им хотелось бы изменить в своем дворе, микрорайоне.

Открыли череду встреч глава города Валерий Чирков и руководитель депутатской группы ЕР в городском совете Виктория Костенко. Они обсудили с жителями планы по благоустройству микрорайонов.

Пожелания жителей домов №113 и №115 на Советской выслушал депутат горсовета Павел Демидов (фракция «Единая Россия»). Жители попросили решить вопрос с ограничением проезда авто через двор помочь с установкой детской площадки.

С жителями дома №111 по улице Советская встретился депутат Саратовской областной Думы Сергей Чередников (фракция «Единая Россия»). Облдеп предложил жителям присоединиться к благоустройству двора.

- Весной совместно планируем высадить новые деревья, очистить двор от мусора, покрасить лавочки, - рассказал Чередников.

Источник: "АГ"