Комиссия по снижению задолженности

Продолжается работа межведомственной комиссии по снижению с физических лиц задолженности по имущественным налогам
Комиссия по снижению задолженности.

Проведено мероприятие в форме поквартирного обхода.

Посетили 19 должников, имеющих задолженность по имущественным налогам на сумму 447,7 тыс. руб. С налогоплательщиками была проведена разъяснительная работа.

Напоминаем! Населению предоставлена возможность получения информации о налоговой задолженности посредством смс-информирования. Этот современный и оперативный формат взаимодействия упрощает жизнь налогоплательщиков и экономит их время!

Для оформления информирования необходимо заполнить бланк Согласия налогоплательщика, который предоставляется в офис Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области по адресу г. Аткарск, ул. Гагарина д. 67. Информирование будет проводиться с помощью SMS-сообщений или по электронной почте не чаще одного раза в квартал.