Саратовцы продолжают путешествовать в Аткарск на выходных

Об этом рассказали на своей страничке в VK ребята школы поселка Прибрежный Энгельсского района
Саратовцы продолжают путешествовать в Аткарск на выходных.

Саратовцы продолжают путешествовать в Аткарск на выходных

"З февраля ребята 7, 8 и 9 нашей школы вместе с классными руководителя Калистратовой Н.В. и Чебаковой Н. С.  совершили небольшое путешествие -экскурсию в г. Аткарск. Поездка была очень увлекательной, посетили главные достопримечательности города: музей, библиотеку, храм Святых Петра и Павла. Прогулялись по историческим улицам города, прошлись по навесному мосту над местной речкой, купили сувениры.Ребята остались довольны)зарядившись позитивными эмоциями благополучно вернулись домой"