"Хранители истории"

В рамках Всероссийского проекта "Хранители истории" волонтеры, юнармейцы и активисты "Движения Первых" расчистили от снега территорию возле Памятника участникам локальных войн в Сквере Вали Макеевой.
"Хранители истории".

Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года.

Будем вечно помнить, и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.