Знакомься с интересными людьми

«Классные встречи» – это Всероссийский проект, в рамках которого школьники могут встретиться и задать вопросы ученым, спортсменам, телеведущим, общественным деятелям и известным личностям современности.
Знакомься с интересными людьми.

Знакомься с интересными людьми

«Классные встречи» – это
Всероссийский проект, в рамках которого школьники могут встретиться
и задать вопросы ученым, спортсменам, телеведущим, общественным
деятелям и известным личностям современности.
В выпусках можно узнать много интересного о детстве героев, становлении в профессии, секретах успеха и планах.

Сегодня в гостях у ребят был Никита Нагорный.
Никита Нагорный ⁠— российский гимнаст, олимпийский чемпион Токио-2020 в командном многоборье, а также бронзовый призер в личном многоборье и в упражнениях на перекладине. Никита является трехкратным чемпионом мира, шестикратным чемпионом Европы в личных и командных дисциплинах, серебряным призером Олимпийских игр 2016 года в командных соревнованиях.