Юные аткарчане подарили бойцам СВО свою любовь и сердечки-обереги

Сегодня старшая группа детского сада «Ласточка» встречала дорогих гостей – участников специальной военной операции Дмитрия Курапова и Максима Зверева пришедших в краткосрочный отпуск.
Юные аткарчане подарили бойцам СВО свою любовь и сердечки-обереги.

Юные аткарчане подарили бойцам СВО свою любовь и сердечки-обереги

- Дети с нетерпением ждали солдат,  выглядывали в окна, раскладывали подарки, - рассказали руководитель детсада "Ласточка" Светлана Афанасьева и воспитатель Марина Тюрина. – Мы долго готовились к этой встрече, делали обереги, рисовали рисунки. Воспитатели и родители собрали гуманитарный груз. На фронте все нужно от сгущенки до гвоздей, вот мы и постарались.

Аплодисментами встретили малыши солдат, каждому хотелось потрогать форму, сказать что-то важное, просто постоять поближе, рассмотреть осколок снаряда, который они привезли для музея.

Источник: "АГ"