Мероприятие по взысканию задолженности по налогам

С целью сокращения задолженности проведено очередное совместное мероприятие по взысканию задолженности по налогам, в том числе и по транспортному.
Мероприятие по взысканию задолженности по налогам.

Внимание членов комиссии направлено на автовладельцев, которые несвоевременно или не в полном объеме оплатили налоги.

В ходе мероприятия проверено более 20 налогоплательщиков. Выявлено 3 должника с суммой долга около 14,5  тыс. руб. Проведена беседа с налогоплательщиками о погашении задолженности в кратчайшие сроки.

Мероприятия в данном направлении будут продолжены на постоянной основе и находятся на контроле главы Аткарского муниципального района.

НАПОМИНАЕМ! Узнать о наличии (отсутствии) задолженности можно,  воспользовавшись интернет-сервисом  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на  сайте www.gosuslugi.ru, а так же в офисе Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области по адресу г. Аткарск ул. Гагарина д. 67 или по телефонам: 8(84552) 3-19-34, 8(84552) 3-12-36.