Всей школой делали свечи Победы

Вся школа поддержала. Собрали парафин, подготовили около 300 банок и картон.
Всей школой делали свечи Победы.

Всей школой делали свечи Победы

Денис Матыгин, учитель ОБЖ школы №3 и руководитель военно-патриотеческого клуба "Наследие", а также мы знаем его как волонтера, который помогает перевезти гуманитарный груз на фронт, объявил школьную акцию "Свеча победы".

🤝Вся школа поддержала. Собрали парафин, подготовили около 300 банок и картон. Денис Сергеевич рассказал о технологии. Кто-то резал картон, кто-то скручивал, а кто-то устанавливал фитили.

Сейчас в работе 110 окопных свечей, а половина уже полностью готова.
Ребята Школы регулярно направляют письма, и готовят посылки, чтобы поддержать наших ребят.