Поддержка от аткарчан

По вечерам в Районном культурном центре собираются те, которым не всё равно.
Поддержка от аткарчан.

Парафин, тюль, основочные сети, металлические банки. Приносят аткарчане. Всё это нужно. Для наших бойцов. Для общего дела, которое делают аткарчане.

По вечерам здесь своя атмосфера. Кто-то предложил включить патриотические песни. Не стали. Очень важно разговаривать друг с другом или вовсе помолчать. По вечерам в Районном культурном центре собираются те, которым не всё равно. Те, кто стремятся помочь. Плетут маскировочные сети. Делают окопные свечи.

Вчера материала почти не осталось, но за день он появился. Его принесли. Неравнодушные люди.

Следующий сбор решили в субботу, 20 января, в 12.00 в РКЦ (ДК), с собой принесите ножницы. Ждут каждого