Имя этого учителя известно не одному поколению аткарчан

В преддверии профессионального праздника Виктор ЕЛИН поздравил Надежду Ивановну Шаногину.
Имя этого учителя известно не одному поколению аткарчан.

Имя этого учителя известно не одному поколению аткарчан

Ее помнят как прекрасного педагога, основателя музея 397 Сарненской дивизии, организатора встреч ветеранов дивизии в Аткарске.

Она начала свою трудовую педагогическую деятельность в 1965 году в должности вожатой, затем работала воспитателем, организатором внеклассной и внешкольной работы, директором Дома пионеров.
С 1981 года Надежда Ивановна была переведена на должность учителя географии. Отличник просвещения, опытный педагог, мудрый воспитатель, доброжелательный, но требовательный наставник.

Глубокие знания, широта кругозора, ответственность, доброжелательность и целеустремленность педагога вызывают глубокое уважение коллег, обучающихся и их родителей.

Долгих лет жизни Вам, Надежда Ивановна!