В МУК Благоустройство прошёл смотр техники

Проводим работы по подготовке к зимней очистке города
В МУК Благоустройство прошёл смотр техники.

Проводим работы по подготовке к зимней очистке города

👉Сегодня провели инвентаризацию сил и техники МУП "Благоустройство". В этом году автопарк пополнился двумя универсальными погрузчиками, которые куплены в район по инициативе Губернатора области Романа Бусаргина, и универсальной дорожной машиной, приобретенной за счет средств местного бюджета.

В особенно сложных зимних условиях по району привлекаем до 35 единиц снегоуборочного транспорта, включая транспорт сельхозтоваропроизводителей, до 30 дворников, включая управляющие компании.

☝️Виктор ЕЛИН обратил внимание руководителя "Благоустройства" и ответственного замнстителя главы на подготовку технологической карты уборки тротуаров. За последние 5 лет в городе стало на 20 км больше благоустроенных пешеходных дорожек.

🚜Заместителю главы по ЖКХ, руководителям дорожных служб поручено организовать смотр техники по вопросу готовности к зимнему сезону уборки и содержания дорог.

Отметил работу работников "Благоустройства", вручил благодарности за труд:
👍Блинову Владимиру - водителю грузового автомобиля
👍Повшуку Руслану - машинисту погрузчика