Работники Районного культурного центра провели познавательную беседу о вреде курения.

🚭Сегодня работники Районного культурного центра провели познавательную беседу о вреде курения электронных сигарет и вейпов для студентов Аткарского политехнического колледжа.

👉Вначале беседы первокурсники прошли анонимное тестирование, а затем им рассказали, как влияет курение электронных сигарет на здоровье человека и к чему это может привести. Беседа сопровождалась видеороликами об этой проблеме.
В конце мероприятия провели с ребятами упражнение "Откажись уверенно". В течение 2 минут придумывали аргументы для отказа от курения.

❗️❗️❗️❗️ПОМНИ❗️❗️❗️❗️

➡️Табак и здоровье - несовместимы! Никотин - наркотический яд! Курить - здоровью вредить!