На сцене Районного культурного центра состоялся отчётный концерт «Июньский соловей» детской эстрадной студии «Серебряные голоса»
состоялся отчётный концерт «Июньский соловей» детской эстрадной студии «Серебряные голоса» Районного культурного центра.

📢Сегодня на сцене Районного культурного центра состоялся отчётный концерт «Июньский соловей» детской эстрадной студии «Серебряные голоса» (руководитель Лушникова С.Т.)

🎤В концерте приняли  участие все группы вокальной студии, различного уровня подготовки - от детской до старшей.

🤩В своем выступлении коллектив представил множество самых ярких номеров, которые никого не оставили равнодушными!

☺️Заряд позитива и счастья получил каждый зритель и выступающий!!!