Эти дворы не ремонтировались больше полувека

Благодаря инициативе главы региона Романа Бусаргина Аткарск получил средства на ремонт 22 дворов. Ход работ сегодня проконтролировал Виктор Елин.
Эти дворы не ремонтировались больше полувека.

Эти дворы не ремонтировались больше полувека

- С момента постройки, а это около 50 лет, мы ждали, когда благоустроят наш двор. И вот наконец-то этот день настал,
- делились с главой района Виктором Елиным жители многоквартирных домов во время рейда по благоустраиваемым территориям.

Во дворе у домов №3 и №5 по Вокзальному проезду подрядчик завершает планировку территории. Следующий шаг – отсыпка подушки из щебня и укладка асфальта. Внешний вид дворовой территории портят колодцы. Руководитель МП «Бытовик» Олег Мещеряков пообещал, что коммуникации «Бытовика» приведут в порядок.

Во дворе дома №1 по улице Верхнекрасавская работы планируют завершить на следующей неделе. По просьбе жителей, в клумбы привезут землю, а руководитель УК «Новатор» Дмитрий Скулкин пообещал сделать во дворе качественное освещение и оштукатурить цоколь дома.