На планерном совещании Глава района заслушал исполнение поручений

На планерном совещании Глава района заслушал исполнение поручений.

С жильцами ваших многоквартирных домов нужно встречаться, обсуждать имеющиеся проблемы, решать или разьяснять, почему сразу их решить не удается -
 Виктор ЕЛИН руководителю управляющей компании "Новатор"

На планерном совещании Глава района заслушал исполнение поручений, данных подрядчику, управляющим компаниям, отделу ЖКХ во время рейдов по дворовым территориям. По субботам Глава района еженедельно проверяет ход ремонта во дворах многоквартирок. В этом году ремонт дворов глобальный. Ремонтируем 29 дворов 35 многоквартирных домов.

По просьбам жителей Тимирязева 29, Гончарова 34 провели опиловку деревьев, убрали мусор за старыми постройками, сделали отмостку. Вопрос по канализации еще не решен.
Подрядчик доложил, что поставка лавочек ожидается в начале следующей недели и сразу начнут их установку во дворах. Жители просили помочь организовать собрание по решению вопроса продолжения работы с управляющей компанией. Поможем организационно.

На Тимирязева 21 по просьбам заасфальтировали "карманы" под окнами. Землю еще не завезли. Завезти.
К сожалению, детская площадка снова в мусоре, неоднократные субботники результата не дают.

На Гончарова 34 сделать освещение над подъездами. Спилить дерево на Рабочей 73,77. На Тимирязева 27, 29 - отремонтировать козырьки. На Рабочей 67,69 сделать отмостку. Эти вопросы остаются на контроле.

"Не надо обещать, если не исполняете. И со своими представителями проговорите, как нужно разговаривать с населением" -
 Виктор Владимирович управляющим компаниям