Саратовский Росреестр зарегистрировал два новых спортивных объекта: бассейн в школе и многофункциональный спорткомплекс.

Друзья, а мы продолжаем радовать хорошими новостями школьников и их родителей.

В этот раз речь идёт о двух спортивных объектах.

Саратовский Росреестр осуществил государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию права собственности муниципального образования «Город Саратов» в отношении сразу двух социально значимых объектов: нежилого здания — бассейна в школе, расположенного в Саратове, посёлке Соколовый, и многофункционального физкультурно-спортивного комплекса в ЗАТО Светлый.

Как всегда, учётно-регистрационные действия в отношении социально значимых объектов были проведены оперативно!

Мы надеемся, что новые спортивные объекты станут популярными среди детей и взрослых. Ведь занятия спортом играют важную роль в поддержании здоровья.