Отдел экономике администрации контролирует налоги

Для наиболее полного и своевременного поступления доходов в бюджет района администрацией проводятся мероприятия.
Отдел экономике администрации контролирует налоги.

В связи​ с несвоевременным исполнением обязанностей по уплате налоговых платежей должники приглашаются на заседание комиссии.
В ходе поквартирного обхода посещено 30 должников с суммой долга 105,0 тыс. руб.
​ ​ ​ ​ ​
Налогоплательщикам разъяснено о сроках уплаты налогов и вручены письма с приглашением на заседание комиссии по вопросам обеспечения исполнения доходной части бюджета.

​ Уважаемые налогоплательщики!​ Обращаем ваше внимание, что налоговой инспекцией произведена рассылка налоговых уведомлений плательщикам, имеющим личный кабинет, и осуществляется рассылка уведомлений на бумажном носителе через отделения почтовой связи «Почта России».​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​
Предлагаем Вам произвести оплату имущественных налогов не дожидаясь наступления 02.12.2024 года!
Способы уплаты​ - через платежные терминалы и банкоматы отделений банков, сервисы «Личный кабинет», «Заплати налоги» на сайте Федеральной налоговой службы​ www.nalog.ru, на​ сайте​ www.gosuslugi.ru, а также в отделениях «Почта России».