Отряд барабанщиц появился в Школе 6

Поколение постарше вспомнят, что ни одно городское мероприятие не обходилось без...выхода барабанщиц
Отряд барабанщиц появился в Школе 6.

Это всегда было очень эффектно и зрелищно. Торжественная музыка, очаровательные юные артистки, костюмы, синхронные барабанные ритмы. Грация, изящество, безукоризненно отточенные движения вызывают неизменное восхищение зрителей. Чтобы номер получился достойным, приходилось немало потрудиться. Быть барабанщицей всегда было почетно.

Отряд барабанщиц появился в Школе 6. Как рассказала директор Школы Наталья Копенкина,
репетиции не прекращались даже летом, уже сшиты 3 комплекта костюмов. Выступление отряда проходит на школьных мероприятиях.
Сегодня барабан у многих ассоциируется с военным парадом.

Несколько лет назад отряд барабанщиц появился в Школе 8. А около 10 лет назад барабанщицы выступали при Районном культурном центре.