Школьники из школы №1 познакомились с проектом "Проектория"

Проектная конференция Всероссийского форума «Проектория»
Школьники из школы №1 познакомились с проектом "Проектория".
Проектная конференция Всероссийского форума «Проектория»

В рамках проведенной конференции «ПроеКТОриЯ» на базе Первичного отделения Движения Первых школы №1 г. Аткарска ребята познакомились с национальными проектами, их содержанием и возможностями, которые они открывают.

Во время встречи старшеклассники погрузились в специфику проектной деятельности. А на тренинговом занятии "Первым делом" познакомились с возможностями проектной школы "Высота".

На втором этапе, ребята прошли испытания своих знаний и возможностей в квизе "От национальных целей до твоих возможностей". Команды отлично справились с заданиями, получили много полезной информации и положительных эмоций.

Итогом мероприятия стала дискуссия по презентации "Твой проект - твои возможности".