В аткарских школах 15 Точек роста

Вы знаете, что такое "Точка роста"? Если нет, но, наверняка, слышали -рассказываем.
В аткарских школах 15 Точек роста.

В аткарских школах 15 Точек роста

Вы знаете, что такое "Точка роста"?
Если нет, но, наверняка, слышали -рассказываем.
☝️Это федеральная сеть центров образования цифрового, естественного, технического и гуманитарного профилей, организованная в рамках национального проекта «Современная школа».

В школах оборудуются классы для освоения обучающимися учебных предметов «Физика», «Химия», «Биология» с использованием приобретаемого оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания.

"Точки роста" дают новые возможности в обучении и развитии школьникам👍

В новые центры, которые открываются по нац. проекту «Современная школа», за счет федеральных средств приобретается специальное оборудование.
Ремонт классов и приобретение мебели проводят за счет местного бюджета.

Точки роста уже работают в:
Барановская
Даниловская