Они собираются вместе, чтобы помочь фронту

Они собираются вместе, чтобы помочь фронту.

Они собираются вместе, чтобы помочь фронту

По время рабочего визита в поселок Лопуховка Виктор ЕЛИН заехал в местный штаб по оказанию помощи нашим бойцам. Лопуховские женщины собираются вместе, чтобы сделать нужные вещи и передать на в зону Специальной военной операции. Не считаясь с личным временем, торопятся, время очень ценно. Ведь помощь там нужна всегда.

Лариса Чурляева рассказала, что оборудовали помещение бывшего магазина под так называемый штаб. Собираются практически ежедневно. Плетут маскировочные сети, подушки для забора крови, делают заготовки для супов, каш быстрого приготовления, обрабатывают спички, которые зажгутся и при влаге. Кто-то работает и на дому, шьют и вяжут пояса.
Им хочется сказать спасибо
🙏Спасибо от всех нас.