В Ершовке прошла благотворительная акция

70 пар обуви подарил детям села  бывший житель Ершовки, а ныне московский предприниматель Артем Шабаев.
В Ершовке прошла благотворительная акция.

Бывший житель Ершовки обул своих юных земляков

Кроссовки, туфли, ботинки, резиновые и зимние сапожки для мальчиков и девочек в первую очередь раздают детям из многодетных семей и малообеспеченных семей и из семей участников спецоперации.

Артем Шабаев уже много лет живет и работает в Москве, в Ершовку приезжает навестить бабушку и дедушку, - рассказал корреспонденту "АГ" глава Ершовского МО Андрей Ашмарин. - Дети и родители благодарны Артему Витальевичу за такой нужный подарок, ведь детская обувь стоит недешево, а изнашивается быстро.

Источник: "АГ"