В этом году отремонтируют кровлю кочетовского Сельского дома культуры

Такое распоряжение дал Виктор ЕЛИН
В этом году отремонтируют кровлю кочетовского Сельского дома культуры.

В этом году отремонтируют кровлю кочетовского Сельского дома культуры

Такое распоряжение дал Виктор ЕЛИН

Этого решения очень ждут сельчане Кочетовки, нам поступает много вопросов

В июне этого года 15минутный ураган раскрыл несколько крыш в Кочетовке на социальных объектах и частных домах🌀. Сразу же были предприняты все меры по недопущению большего ущерба.

С подрядчиком, ремонтировавшим крышу кочетовского клуба, возникла спорная ситуация, которая завершится судебным процессом. Глава района отметил, что допустить разрушения здания в связи с сезонными осадками нельзя, крыша будет восстановлена муниципалитетом с направлением иска о взыскании расходов с подрядчика в рамках гарантийного срока. К работам приступят в ближайшее время🏠.