Дипломом отмечен Аткарский кинотеатр

Дипломом отмечен Аткарский кинотеатр.

«За оригинальный сценарий предсеансового мероприятия, посвященного Году семьи в России» дипломом отмечен Аткарский кинотеатр🎥

В день российского кино наградили победителей конкурса «Лучший кинозал Сврвтовской области»

На торжественном мероприятии, посвященном Дню российского кино, стали известны результаты юбилейного областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области». В этом году его участниками стали 20 творческих команд из 20-ти муниципальных районов.

Специальными дипломами «За оригинальный сценарий предсеансового мероприятия, посвященного Году семьи в России» отмечены коллективы двух учреждений культуры:
- Районный Дом культуры Аркадакского района, кинотеатр «Мир»,
- Культурно-просветительский центр досуга и кино имени Б. Андреева Аткарского района, кинотеатр «Родина»👍