В музее школы №3 прошел семинар

Наш музей принимает гостей!
В музее школы №3 прошел семинар.
Наш музей принимает гостей!

Проект «Живем в селе! Гордимся Россией!», организованный Ассоциацией «Совет муниципальных образований Саратовской области», продолжает работу в формате выездных мероприятяий. Участники проекта из Екатериновского, Петровского, Татищевского, Калининского муниципальных районов и ЗАТО Светлый посетили наш Музей.

Тема открытия экспозиций, посвященных специальной военной операции, сейчас актуальна для всех музеев. Заведующая филиалом музея «Музей истории СВО/Саратов» Наталья Речман поделилась опытом работы, методикой оформления стендов, практикой проведения тематических мероприятий и, конечно, пригласила всех в музей СВО/Саратов - первый в России музей, посвященный специальной военной операции.