Районный культурный центр рассказал о прошедшем "Фестивале Героев"

Вчера на сцене на ул. Советской состоялся большой праздник в честь Саратовских воинов СВО и волонтёров в рамках проекта "Фестиваль героев. Новые подвиги, новые имена".
Районный культурный центр рассказал о прошедшем "Фестивале Героев".

🔥В концерте вместе с известными профессионалами: мужской хор "Русский формат", Сартул, певцы Саратовского областного театра оперетты, приняли участие и наши участники танцевального коллектива "Сударушка", а так же ансамбль "Каскад" (ЦДТ)

🇷🇺Мероприятия фестиваля в поддержку наших отважных защитников Родины и самоотверженных волонтёров помогают нам быть вместе. Сейчас это, как никогда, необходимо!