Виктор ЕЛИН о подготовке к отопительному сезону

В Аткарске 70% тепловых сетей готовы к началу отопительного сезона
Виктор ЕЛИН о подготовке к отопительному сезону.

До начала отопительного сезона, если анализировать данные прошлых лет, осталось около 2 месяцев. Ход работ по подготовке к отопсезону 2024-2025 находится на контроле главы района Виктора Елина.

По данным на конец июля готовность многоквартирных домов к предстоящему отопительному сезону составляет 41%, готовность теплоисточников – 30%, тепловых сетей – 70%. Объекты здравоохранения готовы на 30%, образование – 50%, культура – 45%, - сообщает администрация АМР в своем ТГ-канале.

Ход работ в многоквартирных домах, из которых в прошлом сезоне были обращения, находится на особом контроле. По поручению главы района неисправности в таких домах устраняют в первую очередь. Управляющие компании должны привести в порядок гидроизоляцию, устранить течи и отремонтировать запорные арматуры.