О принятии участии в ресторанном форуме

О принятии участии в ресторанном форуме.

О принятии участии в ресторанном форуме

В период с 6 февраля 2024 года в г. Чебоксары пройдет Поволжский Ресторанный Форум, посвященный Международному дню бармена, организованный Чувашской Артелью Гостеприимства и «Барменской Ассоциации России», при поддержке Минсельхоза Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (далее - Форум).

Форум включает комплекс мероприятий, направленных на развитие в сегменте НоВеСа. Мероприятие сопровождается онлайн-трансляцией для возможности остальным регионам России посетить мероприятие в сопровождении интервью с участниками и посетителями выставки. Место проведения Форума - ресторанный комплекс «Е уег Коот & биттег» и «Центр интерьера и дизайна Г.» по адресу: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.29.

Поволжский Ресторанный Форум приглашаем принять участие предприятия общественного питания, начинающих и профессиональных барменов нашего региона.

Программа мероприятия:

• 10:00-18:00. «Центр интерьера и дизайна ID» Поволжская выставка продукции локальных производителей, с частичным присутствием участников из других регионов России. На выставке могут презентовать свои товары и услуги все компании ПФО. Выставка позволит собрать в одном месте самое крупное мероприятие округа с начала года и провести качественную ознакомительную работу с представителями разных регионов в одном месте. Так же данное событие носит событийный характер для статьи в местных прессах и блогах.

• 14:00-20:00. Cocktail Bar “JOJO”, часть ресторанного комплекса “River Room & Summer” Поволжская выставка продукции локальных производителей алкогольной продукции, с частичным присутствием участников из других регионов России. На выставке могут презентовать свои товары и услуги все компании ПФО. Выставка позволит собрать в одном месте самое крупное мероприятие округа с начала года и провести качественную ознакомительную работу с представителями разных регионов в одном месте.

• 14:00-15:00. Ресторан «Benjamin», часть ресторанного комплекса “River Room & Summer” Круглый стол с представителями регионов в лице барменов, с целью создания единого сообщества, в котором будут обсуждаться будущие мероприятия. Участие в формировании Поволжской ассоциации барменов.

• 15:00-16:00. Ресторан «Benjamin», часть ресторанного комплекса “River Room & Summer” Круглый стол с представителями ассоциаций рестораторов из регионов с целью создания отдельного канала связи в виде чата, для организации и проведении совместных мероприятий, направленных на развитие Гостеприимства ПФО с привлечением продукции партнера в совместных мероприятиях.

• 12:00-16:00. Ресторан “River Room & Summer” Мастер-классы от Поволжских экспертов и партнеров из других регионов: 1. Римма Гарипова, г. Казань, бренд-управляющий ресторана “VartAzya” 2. Пичугин Антон, г. Казань, проектировщик помещений 3. Александр Блинов, г. Москва, бар «Знатъ», участник дегустационного жюри 4. Фетисов Александр, г. Москва, вице-президент «Барменской Ассоциации России» 5. Яковлев Андрей, г. Москва, греческий ресторан «EVA», холдинг «Lucky Group»

• 16:00-19:00. Ресторан “River Room & Summer” Поволжский конкурс безалкогольных коктейлей устроенный на основе продукции местного производителя фруктово-ягодных пюре. За призовой фонд, который состоит из финансовой части и вручается 3 победителям на месте, поборются 40 барменов из всех 14 регионов ПФО и частичным участием барменов из других регионов.

• 19:00-22:00. Ресторан “River Room & Summer” Поволжский конкурс барменов: “Nights Bars-2024” организованный при участии местных производителей и дистрибьюторов. 40 лучших барменов Поволжья покажут свои интерпретации коктейлей на основе продукта партнера. 3 лучших получают возможность пройти обучение или стажировку в топовых заведениях Москвы, проезд и проживание предоставляется партнерами конкурса.

• 22:00-00:00. Ресторан “River Room & Summer” Поволжский конкурс по “SPEED-MIXING”, цель которого выявить самого лучшего бармена в скоростном приготовлении коктейлей с максимальным сохранением качества финального результата.1 победитель из 20 конкурсантов, отправится на федеральный конкурс по “SPEED- MIXING”, поездка и проживание предоставляется партнерами конкурса. Приглашаем к участию в Форуме производителей с местной продукцией сегмента HoReCa, предприятия общественного питания, начинающих и профессиональных барменов. Будет вкусно и интересно!

Контактное лицо: Васильев Алексей Владимирович , руководитель проекта, Чувашская Артель Гостеприимства: тел: +79534493455, email: 4ag21@mail.ru тлг: @vasilev_group