«Моя семья – мой теплый дом».

Подведение итогов областного конкурса рисунков
«Моя семья – мой теплый дом»..

С 1 по 31 июня 2024 года среди детей сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях Саратовской области проводился областной конкурс детских рисунков, который проводился по возрастным категориям. Были представлены 225 работ из 34 муниципальных районов.

По итогам конкурса распределены места победителей областного конкурса детских рисунков «Моя семья - мой теплый дом».

II место в своей возрастной группе (от 15 до 18 лет) заняла Волончук Анна. Победительница конкурса получит диплом и памятный подарок. Все остальные участники получат памятные сертификаты.