Успешная замещающая семья Аткарского района

Отдел опеки и попечительства администрации Аткарского района сообщает о подведении итогов муниципального этапа регионального конкурса «Успешная замещающая семья», который проходил с 6 мая по 2 июня 2024 года.
Успешная замещающая семья Аткарского района.

Успешная замещающая семья Аткарского района

В конкурсе принимали участие 4 замещающие семьи, воспитывающие 16 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Все семьи представили видеофильмы «Рецепт семейного счастья», в котором поделились «рецептом», на основании чего строится счастье всех членов семьи, что способствует саморазвитию детей и взрослых и укреплению семейных отношений.

Победителем муниципального этапа конкурса «Успешная замещающая семья Аткарского муниципального района» стала семья Николаевых Сергея Александровича и Ирины Сергеевны из села Барановка Аткарского района, воспитывающая четверых детей. Данная семья представит наш район на областном этапе регионального конкурса, который проводится с 3 июня по 30 июня 2024 года.

Поздравляем семью Николаевых с победой!