Внимание конкурс детских рисунков!

В конкурсе могут принять участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях, в возрасте от 3 до 18 лет.
Внимание конкурс детских рисунков!.

Внимание конкурс детских рисунков!

Уважаемые замещающие родители! Отдел опеки и попечительства администрации Аткарского муниципального района информирует о проведении министерством образования Саратовской области областного конкурса  детских рисунков «Моя семья - мой теплый дом» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях Саратовской области.

Конкурс проводится в два этапа:

- муниципальный этап конкурса с 1 мая по 31 мая 2024 года;

- областной этап проводится с 1 июня по 30 июня 2024 года.

Основные требования к оформлению работы:

- работа должна быть выполнена на бумаге в формате А3 (1/4 часть ватмана);

- работа выполняется в традиционной технике: акварель, гуашь, пастель, карандаш и т.д.

Темы для рисунков: «Моя семья», «Традиции нашей семьи», «Увлечения нашей семьи», «Год Семьи в России».

Прием работ начнется с 20.05.2024 г. и продлится до 31.05.2024 г.

Работы победителей и призеров будут направлены в министерство образования Саратовской области для участия в областном этапе конкурса.

Лучшие работы будут представлены на выставке при проведении                           IX областного форума приемных семей «Тепло родного дома».