ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ДАНИЛОВСКОГОМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

ДАНИЛОВСКОГОМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Правила землепользования и застройки Даниловскогомуниципального образованияАткарского муниципального района Саратовской области (далее - Правила) являются нормативным правовым актом, принятым в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Саратовской области от 09.10.2006 № 96-ЗСО «О регулировании градостроительной деятельности в Саратовской области», иными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Саратовской области, Уставом Аткарского муниципального района Саратовской области, Уставом Даниловскогомуниципального образованияАткарского муниципального района Саратовской области,  а также с учетом положений иных актов и документов, определяющих основные направления социально-экономического и градостроительногоразвития Даниловского муниципального образования, охраны его культурного наследия, окружающей среды ирационального использования природных ресурсов.

Внесение изменений в Правила подготовил филиал ППК«Роскадастр» по Саратовской области.